• Авторизация


СПЛЕТНИЧАЮТ ЗВЁЗДЫ О РАЗЛУКЕ. 30-06-2011 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СПЛЕТНИЧАЮТ ЗВЁЗДЫ О РАЗЛУКЕ....

[640x427]



[376x95]
Сплетничают звезды о разлуке,
Шепчутся, смеются, наблюдая
Как в пяти шагах вдвоем у края
Разнимают любящие руки…
[376x95]
Первый шаг всегда неосторожный
Первый шаг – нелепая ошибка
И у звезд ехидная улыбка
Можно все вернуть, еще не сложно…
[376x95]
Шаг второй - всего лишь, отвернувшись,
Ждать спиной, кто первый оглянется
И обнимет, или рассмеется
Небесам назло, вдвоем проснувшись…
[376x95]
Третий шаг – когда не оглянулись
И тепло друг друга растеряли,
Не окликнули, в обиде не позвали,
И от холода и боли содрогнулись...
[376x95]
Шаг четвертый просто в никуда,
Обращаясь почему-то к небу
С просьбой откровенной «Счастья мне бы»,
Ожидая – упадет звезда….
[376x95]
А звезда не падает никак,
И над пропастью по имени разлука
Двое не найдут друг друга руки,
Делая последний, пятый шаг…
[100x404]
 (130x77, 20Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СПЛЕТНИЧАЮТ ЗВЁЗДЫ О РАЗЛУКЕ. | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»