• Авторизация


С Днём пионерии, ребята! 19-05-2011 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Всех пионеров бывших, нынешних и будущих - с Днем пионерии!!!

Урррааааа!!!!!!!
Я БЫЛ КОГДА-ТО ПИОНЕРОМ

Я был когда-то пионером,
Я собирал металлолом,
Конечно, не был я примером,
Хоть кончил школу с «серебром»!

Я собирал макулатуру,
Сдавал ее на школьный склад,
Великую литературу,
На ней печатал Росиздат!

С друзьями собирал «картошку»,
В совхозе нашем «Полевод»,
До сей поры я хлеба крошку
Не кину, - отправляю в рот!

Ну, а для супер-пионеров
Был и «Орленок», и «Артек»,
И там любовь, надежда, вера
Свой ускоряли мощный бег!

Теперь бал правят изуверы,
Взяв на себя металлолом,
Исчезли в школах пионеры,
И чует это каждый дом!

Никто не жалует деревья,
И не следит за их листвой,
Не только в городах, - деревнях
В почете пиво с наркотой !

Пьют и мальчишки, и девчонки,
Родители глотают бром,
А кто в Анапе и «Орленке»? -
Те, кто сдает металлолом!
[200x264]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днём пионерии, ребята! | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»