• Авторизация


С Днём пионерии, ребята! 19-05-2011 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[448x333]
Принимали Вову в пионеры:
Рабочих дети и Арбата,
-Как повяжешь галстук, бросишь пить?
-Брошу! Я обязан быть примером,
Чтобы имя гордое носить!

-Молодец! А как же сигареты?
Травишь никотином целый класс?
-Я избавлюсь от привычки этой
И курить бросаю-прям сейчас!

-Он еще подсматривает в щелки
В душевую!... Тот еще козел!
-И пускай не лапает девчонок!...
-Пусть рогатку выложит на стол!

Вовочка кивал и соглашался,
Обещал и клялся: "зуб даю!"
Но еще один вопрос остался:
-Жизнь отдашь за Родину свою?

-Да отдам! Расстанусь с ней без писка!
В час - какой потребует страна.
Брошу пить, курить, девчонок тискать!...
На фиг мне такая жизнь нужна?!


* * *
Нам было весело идти
К высокой цели в бодром духе,
А к коммунизму на пути
Не обойтись без бормотухи.

* * *
У нас всё было впереди,
Но строй распался, сбился шаг,
А красный галстук на груди
Сменил малиновый пиджак.

* * *
Спирт разлит по флягам –
Это наша мера.
Слился с красным флагом
Нос у пионера.

* * *
Выпьём, братцы, по одной,
Процветала чтоб страна:
Делу партии родной
Пионерия верна!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днём пионерии, ребята! | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»