• Авторизация


Сушки-быструшки 14-05-2011 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


* Ингредиенты



* Способ приготовления

* Делала полпорции.
* 2,5 стакана муки
* 2 яйца
* 10 г сливочного масла
* Соль
* ½ стакана воды
* ½ стакана мака для обсыпки



1. Просеять муку с солью в миску. Сделать в середине углубление, добавить яйца, воду и масло. Замесить крутое тесто (как на лапшу). Раскатать тесто в жгут толщиной примерно в мизинец, нарезать на равные кусочки, из которых соединить колечки. Сушки варить в подсоленной кипящей воде до тех пор, пока они не всплывут. После этого обмакнуть их в мак, выложить на смазанный маслом противень и выпекать при 230С в течении 10-15 минут. Пекла 20 минут.

источник; http://www.koolinar.ru/catalog
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сушки-быструшки | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»