[380x350]
2 селедки мороженные
3 шт лука
1 ст. л соли (без горки)
1 ч. л перца красного
1 ст. л перца черного
30 гр уксуса
2 ст. л томатной пасты
50 гр растительного масла
Селедку моем, потрошим и снимаем кожу.Отделяем филе, тщательно выбираем все косточки
Филе нарезаем на порционные кусочки Лук нарезаем кольцами. Добавляем черный перец,
красный перец ,томатную пасту, растительное масло,уксус. Добавляем лук .Все перемешиваем и складываем в емкость.Ставим в холодильник на сутки для пропитки. И затем наслаждаемся вкусом и ароматом. Все приятного аппетита!
источник http://www.delishis.ru/recipes/instruction/instruction_2743.html