Домашний вкусный майонез)))
23-04-2011 18:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На 3 стакана холодной воды 4ч.л. сахара,2ч.л. соли с горкой,3ст.л. уксуса,5ст.л. муки с горкой.Все смешать и заварить,как на крем.Дать остыть,добавить 2 сырых яйца,4ч.л. готовой горчицы.Все это взбивать миксером или комбайном,вливая тонкой струйкой 1 л подсолнечного масла "Олейна".Выход 2 литра
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote