• Авторизация


Домашний вкусный майонез))) 23-04-2011 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На 3 стакана холодной воды 4ч.л. сахара,2ч.л. соли с горкой,3ст.л. уксуса,5ст.л. муки с горкой.Все смешать и заварить,как на крем.Дать остыть,добавить 2 сырых яйца,4ч.л. готовой горчицы.Все это взбивать миксером или комбайном,вливая тонкой струйкой 1 л подсолнечного масла "Олейна".Выход 2 литра
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домашний вкусный майонез))) | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»