• Авторизация


Кекс с изюмом и водкой 21-04-2011 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x450]
Ингредиенты:

* Мука пшеничная - 2 стак.
* Яйца куриные - 3 шт
* Сода (погашенная) - 0.5 ч.л.
* Сметана - 1 стак.
* Сахар - 1 стак.
* Маргарин - 200 г
* Изюм - 100 г
* Водка - 2 ст.л.
Описание

1. Взбейте в миске сахар с яйцами.
2. Погасите соду уксусом и добавьте в взбитую массу.
3. Растопите на паровой бане (до летней температуры) маргарин и вылейте в миску.
4. Добавьте сметану.
5. Изюм (не забудьте помыть, перед тем как бросить=)).
6. Всыпайте потихоньку муку, тщательно помешивая ложкой (чтобы не было комочков).
7. И в самом конце налейте водки.
Не забудьте, после добавления каждого ингредиента хорошо перемешивать содержимое миски!
Печь до образования коричневатой корочки.

Приятного аппетита !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кекс с изюмом и водкой | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»