• Авторизация


Мама спит 06-04-2011 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мама спит, она устала.. Быстро стянем одеяло, Разрисуем маме пузо (ишь ты, пузо с пол-арбуза!) Может, разрисуем стены? я ж художник офигенный Одеяло-то с цветами! Тихо, не мешаем маме! Ножницы неси скорее, Вырезай-ка поровнее! Тренируем скоренько Мелкую моторику! Мама спит, она устала.. Зябко ведь без одеяла! Мы укроем маму шубой! Жаль, подклад какой-то грубый.. Ножницы убрал, братишка? Нет? стрижешь купон в сберкнижке?... Спи, мамулька, спи, родная! Мы тихонько! не мешая!
[400x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мама спит | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»