Берегите мужчин !
31-03-2011 06:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
[показать]
Не цените вы, женщины, мужчин,
Не холите, не любите, не чтите,
А ведь мужик нежней, чем апельсин,
Вы это не учли? Так вот учтите.
Курением и водкой подорвав,
Своё, и так некрепкое, здоровье,
Он к милосердию женскому воззвал,
Но женщина не повела и бровью.
И как бывает плохо мужику,
Но глянут равнодушно и не охнут,
А ведь любому ясно дураку,
Что мужики у нас, как мухи дохнут.
И, если мысли здравой вопреки,
И далее не будут с ним считаться,
Последние живые мужики,
По карточкам начнут распределяться.
Представь, тебе достался старичок,
Тебя же соседка злая обхохочит,
Тот старичок, что высохший стручок,
Он ничего давно уже не хочет.
Ты взятку дашь и за духов флакон
Из «службы быта» молодой прикатит,
Но будет он, что выжатый лимон,
На полчаса и то его не хватит.
У бога будешь милости просить,
Валяться будешь перед образами,
В отчаянье по улицам бродить,
С голодными и мутными глазами.
И я даю себя четвертовать,
Когда такое будет продолжаться,
То бабы будут в очередь вставать,
Что бы только за мужчину подержаться.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote