• Авторизация


Без заголовка 18-03-2011 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[240x320]
Счастье - не железо, чтоб его ковать
Не руда, чтоб добывать на рудниках
Счастье можно затащить в кровать
И носить с восторгом на руках

Но с годами счастье полным станет
Трудно на руках его носить
Пусть полегче счастье вас не манит
Надо с полным дальше жить и жить..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»