• Авторизация


Городу юности... Владимир Цицилин 18-03-2011 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
" border="0" />
Жемчужина город,чинары,каштан...
В тени винограда накрытый тапчан...
В поле под вечер кричит бедона...
Это мой город,моя Фергана
*
Летом асфальт обжигающий пятки...
Душистый райхон у соседа на грядке...
Базар...янтарь дыни пьянит аромат...
Восточные пряности,выбор богат
*
Парк для детей,фонтан из тюльпана
В "Пингвине" пломбир покупала мне мама
Через дорогу парк городской...
Играет военный оркестр духовой.
*
Перед грозою горы видать,
В горах очень здорово летом бывать
Меж скал Голубого озера гладь
Ночевка ...гитара...можно мечтать.
*
Жемчужина город...чинары...каштан...
Запахом плова манит дастархан.
Через весь город сай протекает...
Пусть слава твоя,Фергана,процветает!
[показать]
" border="0" />
margaret60


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Городу юности... Владимир Цицилин | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»