• Авторизация


О Фергане -Владимир Цицилин 18-03-2011 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[419x135]
Мы родилися в Фергане,
Теперь живем по всей земле.
Зеленый город мы любили,
Домами,семьями дружили.
*
Весною город расцветал,
В цветах нежнейших утопал.
Деревья летом тень дарили,
Купаться на Шуру ходили.
*
А как урюк зеленый ели,
От дынь душистых мы балдели...
А как вкусны,инжир,хурма...
О как прекрасна...дымлама!
*
А наш родной Ферганский плов,
Тут равных нет,не надо слов!!!
Лепешки свежие,с тандыра,
Самса,свой арамат дарила.
*
Теперь мы разбрелись по свету,
а связь у нас по интернету.
Но любим все-же город свой...
Такой далекий...но родной .
 (119x76, 2Kb)
Inn_Gallery


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Фергане -Владимир Цицилин | Новая_Надежда - Дневник Новая_Надежда | Лента друзей Новая_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»