• Авторизация


В Краматорске остались без света роддом и больница - сообщение ДТЭК 02-07-2014 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"1 июля в результате боевых действий была обесточена подстанция 110 кВ Славянск Северный ДТЭК Донецкоблэнерго. Это привело к полному обесточиванию города Славянска, а также нарушению электроснабжения ряда объектов в городе Краматорске: центральной городской больницы, родильного дома и хирургического отделения", - говорится в сообщении. В ДТЭК Донецкоблэнерго подчеркнули, что на данный момент восстановление поврежденного электрооборудования невозможно из-за активных боевых действий.

В Краматорске персонал ДТЭК Донецкоблэнерго делает все возможное для того, чтобы подключить городские медицинские учреждения к резервному источнику питания.

*******************************************************************
Отличный сайт про контурная пластика лица. Благодаря этому сайту я узнала много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.
*******************************************************************
[367x274]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Краматорске остались без света роддом и больница - сообщение ДТЭК | Виктория_Александра - Дневник Виктории | Лента друзей Виктория_Александра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»