• Авторизация


Без заголовка 12-03-2011 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Захотелось немного рассказать о себе.
Вернее о выходных.
Масленица.
Выступление в Пушкине.
Знаете, как приятно когда о тебе вспоминают, даже если вспоминают ради чего-то.
Посему хочу поблагодарить Викки, за то что она меня вытащила, Антони, зато что поезал со мной и Родителей за то что разрешили..
Собственно я бвла безумно счастлива и поделюсь с вами фотографиями по этому поводу.
Романтический вчер венчал этот день и мне казалось не может быть ничего лучше... Но могу сказать, что кое что меня таки беспокоит... А именно: 2 месяца платонических отншений и никакой интимной жизни.. Но ведь любовь может справиться со всем?
[700x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | FireMary - Записки безумной факиры | Лента друзей FireMary / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»