• Авторизация


Выходные на даче! 03-05-2011 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


То что я так хотела, так нужно мне было. вся моя несчастная любовь, все страдания и слезы, все осталось в городе, там просто некогда было страдать. столько работы, все после зимы нужно прибрать, работала почти безе перерыва и с большим удовольствием, хотя руки ноги конечно болят, но это здорово, я готова даже уже переехать в деревню, но только без мужика конечно нечего там делать, так что придется еще все таки подождать. годик наверное может полтора, я перестала любить город. правда мне тут нравится ходить по магазинам, магазины в деревне ужасные. душные, маленькие, один продавец, и покупатели которые сами не знают чего хотят, закупаются на месяц вперед, ужас. еще эти ужасные соседи которым везде про все надо знать. зато свежий воздух и земля своя, свой огород, свой тротуар, и соседи которые хотят все знать не через стенку, а через забор, и пусть они там. курицы мои любимые бегают там, под ноги прямо там и бегут, ручные непуганые. и уточек скоро возьмем. только надо болото почистить. вот не успела я. я там за эти три дня как будто целую жизнь прожила. хорошо что зима прошла, весна, все рождается, огурцы на подоконнике растут, лес оживает, зеленеет. вот это настоящий отдых, отдых после которого я полна сил и энергии, а не пьянка какая нибудь, после которой отлеживаешься два дня.
я даже сколотила сама оградку для куста смородины. коряво правда, но первый опыт же. стоит красавица. мама смешная, ревнует, все что я сделала сама, все даже не похвалит еще и изъян какой-нибудь найдет. племянница малыня моя, такая маленькая а все помогает мне, все меня мамой называет, приятно как то. своих не нарожала так хоть поиграть в маму, хотя я с ней с мелкой то я дня одна не могла справиться. сейчас проще уже. подросла.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выходные на даче! | Poterya - Дневник Poterya | Лента друзей Poterya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»