ЖКХ. Безответственные сотрудники
28-04-2011 08:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
и откуда только такая безответственность берется. попросила кран поменять, потому что он не работает, поменяли тот который работает. 700 отдала, вот за что. блин, мы живем при рыночной экономике, то есть я считаю что если я плачу за сервис или услугу, так я и должна ее получить. ну насколько пахабно надо относиться к работе чтобы поменять вентиль не проверив работает ли он. !!! откуда таких оболтусов берут. и стоит такой без опыта молодой и еще дерзит мне. хорошо хоть руководитель у них нормальный. в шоке был от того что я ему рассказала. конечно маленькая з/п всегда отражается на качестве работы. но ведь ты вот этим самым показываешь свой уровень мастерства, свою квалификацию, твоя работа это отражение себя. ну как можно так относиться. наверное нормальные ребята на такую работу просто не идут, все как обычно.
Так ведь еще содрали 400руб за отключение воды. А ведь я предлагала им по хорошему, думала дать ребятам подхалтурить. чтоб они внерабочее время мне это сделали, так же бы за замену вентиля заплатила им. но не за отключение воды. Послали меня, "я бесплатно работать не буду, идите через контору". Ну и пошла. то же самое и будет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote