• Авторизация


Без заголовка 27-04-2011 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла фото с нового года с Ним. мы так красиво с ним смотримся. он приехал в белой рубашке, красивом полосатом галстуке и пиджаке. так шикарно смотрелся. а на мне было красное платье, фасон конечно ужасный, но цвет очень красивый. вот все те мужчины которые там были и в подметки Ему не годятся. а ведь и у него есть недостатки. уверена где то есть мужчины настоящие. Он у меня тоже настоящий. истиный мужчина с большой буквы. все что положено мужчине он все сделает, починит, заработает, отвезет, мясо пережет, меня приласкает, защитит от всего и главное ребеночка любит и воспитывает, гуляет с ним. Мало таких. всех надо воспитывать. а может это она его воспитала, а мне готовый попался, но разве можно воспитать любовь к ребенку. это у него от природы. он такой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Poterya - Дневник Poterya | Лента друзей Poterya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»