Я, Он и Она
25-04-2011 08:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Запуталась я как-то. Я уже начинаю защищать Ее. Она такая стервозная кровопийца, но Он отец ребенка. а у нее кроме него никого не было. Ей 24, а она выясняет с ним отношения через смс. после его ночи у меня пишет ему (это он мне сам показал) о том что он этакая сволочь, никакой семьи с ним не построить, одни обещания, пусть не переживает, скоро все решится и Она уедет.
Понятно что никуда она не уедет, просто потому что ей некуда. давит ему на совесть вот и все. Она ж манипулятор. Больше меня поразило то, как он ей ответил. что то вроде, ты сука такая уматывай хоть сегодня.
И он еще мне пытается доказать что Он пытается с ней поговорить а она уходит от разговоров. Знаю я его, вспыльчивый до невозможности, харахорится ужасно. До этого мне хотелось ему помочь, поддержать, помочь разрешить все. Но сейчас я не знаю, смешанно так все. я не понимаю своих чувств. Оба они гады. И я сволочь этакая семью разрушаю. не знаю что думать как себя вести. хочу уйти от всего этого.
вообще была мысль надавить на него, чтоб дал ей какое то занятие, отправил на какие нить курсы. чтоб занять ее чем-то. спрашиваю его, чем она вообще хотела бы заниматься, что любит, он либо правда не знает, либо говорить об этом не хочет. Но если не знает..это что за любовь такая. Они же мучаются так уже 4 года...
Хоть бы уже найти себе кого-нибудь. тогда я от него отстану. от розочки моей кстати с ума сошел. Жутко понравилось.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote