Ну что ж он дуется то на меня как ребенок. два дня уже. Одно мое слово и он взорвался. Ведь чувствую что любит, когда утром я поймала его взгляд на себе в нижнем белье, я растерялась, потому что никто никогда так на меня не смотрел. Это был любующийся нежный желающий взгляд. Но не похотливый не раздевающий, а именно любующийся. Он просто снова в меня влюбился. Вот только при первой же возможности избавляется от меня. И так уже зазнался так, что всех друзей разогнал самых близких. вот только я что-то не по плану все как-то возвращаюсь. Не пара мы наверное. но я не готова остаться без него. совсем не готова. Он же мне и друг и любовник и папа и механик. поэтому решилась на романтический поступок. утром съездила к нему на работу и оставила желтую розу с маленькой открыточкой. "моему обожаемому мужчине". Роза такая как я прям хотела. ярко-желтая, такой насыщенный цвет. Вообще я считаю что я не романтик. но весна наверное так действует. я люблю делать подарки. еще больше люблю когда их оценивают! Правильно ли я делаю. может не стоит "за ним бегать". но у него столько проблем, ему тяжело. ну еще конечно он просто харахорится как сказала его начальница. но он хороший. и он мне нужен.

А еще сон приснился сегодня под утро уже о том что я с друзьями поехала куда-то отдыхать. А Он там со своей и с ребенком. Она с ребенком возится. я смотрю на мелкую и улыбаюсь, такая классная она. А мамаша то видит что я смотрю улыбнулась и ребенка мне на коленки посадила. у меня даж во сне такая радость такое облегчение. я прям чувствовала эту мелочь на руках. так здорово. сон такой яркий. конечно хочется чтоб так благоприятно и было. только все не так. все так по корявому. иногда пытаюсь поставить себя на ее место. тоже непросто. Он же у нее один - первый. и ребенок его. куда теперь денешься. все так непросто. я то вообще не знаю, что я в этой истории делаю.