Вот честное слово, против иностранцев ничего не имею, даже в общем то эмигрантов (все таки в жизни разные ситуации бывают). Ведь они тоже люди, и они работают. Вот у нас во дворе стоянка, держат ее явно не наши, и работают там таджики. Но постоянно там работает очень хороший охранник, ответственный, умный, и распределяет небольшое пространство стоянки правильно, было время когда мне машину открытой пришлось оставлять, а на переднем сиденье валялись пара полтинников. Так все как было так и осталось! Вот просто приятно на стоянку ходить. Толика знают наверное все бабушки и особенно его собаку. Его и женщины знают, которые мучаются с пьяницами-мужьями, потому что они знают, что если родимый у Толика (хотя сам он не пьет) то можно не беспокоиться. Я против таджиков ничего не имею, но Толик в отпуске (и как он раз в году только домой ездит), вместо себя оставил братца, я с ним так мучаюсь, уже никаких нервов не хватает. Я считаю, что если я плачу деньги за услугу, то эта услуга должна предоставляться во время и в положенном порядке. Ну почему этот долбоеб ставит на нашу маленькую стоянку какие то левые газели, а когда я приезжаю мне места нет, вот он чем думает, я постоянный клиент, я тут живу! у него мозги есть вообще???!!! царапина на машине откуда то! причем в диаметре почти сантиметр, и не признается!!! а вот что с него взять!??? самое то обидное, что места больше во дворе нет! я бы давно перестала там ставить, просто некуда больше. а какой смысл ставить на стоянку, если ответственность за непутевую охрану все равно никто не несет?? вот тут я уже расистка, потому что если наши делают, то легально и хоть как то да можно воздействовать, а тут ведь просто страшно! Ну сегодня то он мне на неделю наверное настроение испортил! Все время мне места нет, приходится ключи оставлять! 15 минут стучала, спит! опоздала на работу! пришлось идти пешком!!!! ладно у меня руководитель лояльный,посмеялся только! ну вот что делать??? мне так обидно что у наjavascript:void(0);с и стоянки и кафешки и не знаю что еще держится в руках НЕ русских!!! Они на нашей территории, на нас зарабатывают и кормят свою страну. а мы то что???!!! кто мы??!!!А мы берем у них!! дешево же!!! да и выбора частенько нет,вот мне машину больше некуда ставить. единственная легальная стоянка ( и то неизвестно еще) при новом доме, который в 300 метрах от нашего. попробую туда сходить, но ведь это несправедливо! в своем собственном дворе, платишь деньги и никакой безопасности!!!