Утром возвращалась от родителей. и не остановилась перед знаком стоп. На чем меня и поймали. Ловили на этом же месте за тот же знак полтора года назад, я с тех пор соблюдала, а тут вот на работу опаздывала, да и ни одной машины. Порадовало, что благочестивый сотрудник объяснил мне, что так делать нельзя, что даже если машин нет, надо останавливаться. Ведь это же их работа: следить за безопасностью, и раз уж остановили так пробудить во мне ответственность. Но разочаровало, что благочестивый сотрудник при всем сознании вины, уточнил :"какой штраф выписывать?". Очень хотелось сказать, какой считаете нужным, такой и выписывайте. Но я не удержалась от соблазна и предложила что нибудь на 100руб, (а не 300). Вот так мы сами и портим наших дорогих полицаев.