• Авторизация


Знакомство через интернет 01-04-2011 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - в предвкушении

Какая дикость! но я попадаюсь на эту удочку уже второй раз, так затягивает. Ну как можно встретиться с человеком которого и не видел в общем то. Как ни крути а взгляд решает многое. но я опять рискую. у него ВАЗ2112 и я не смогла устоять. хотя понимаю что скорее это совсем не то что мне нужно. будущее я с ним вряд ли построю. но надо же как то отвлекаться. правильно? да. нужно не забывать что я женщина а не просто менеджер. страшно конечно. ну а как иначе. иначе неинтересно. ну вот на улице знакомиться... это тоже небезопасно. ну понравился, как это обычно: "ой, какой симпатяшечка". а интересы совсем другие и поговорить вроде не о чем, а на следующий день еще и жена оказывается, которая в отпуске была. или поругались они там. а тут хоть через монитор но уже общаюсь как то по свойски, как будто мы знакомы. ну вот как так получилось что у него 12. это ж судьба. Ну друг то мне такой точно не помешает! я уже точно знаю что он смотрит мультики - это клево! я тоже люблю мультики смотреть. правда тут надо уточнить какие, например те современные что по ТНТ показывают я и пяти минут не переживу, люблю советские про золушку, про винни пуха, про ежика в тумане и про гадкого утенка. или современные сказки в мульте. а вот то что он косит от армии, это плохо. это я вообще не признаю. какая бы она ни была, вся остальная страна у нас не лучше. но эта наша страна и наша армия. я патриот! но зато у него 12! это тяжелый аргумент чтобы идти на свидание. да!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знакомство через интернет | Poterya - Дневник Poterya | Лента друзей Poterya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»