• Авторизация


Я схожу с ума. часть2 01-04-2011 08:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот, забыла вчера задание шефа, помню что он звонил и что то говорил, а что говорил не помню, вспомнила только утром, благо ему не срочно надо было. и еще написала работникам не тот номер телефона. смотрю в книгу вижу фигу. Дома хорошо... там девочки есть, с ними можно разговаривать, они рядом. а тут никого нет. так страшно. надо сегодня вечером обязательно куда то вырваться или в гости позвать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я схожу с ума. часть2 | Poterya - Дневник Poterya | Лента друзей Poterya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»