Я схожу с ума. часть2
01-04-2011 08:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот, забыла вчера задание шефа, помню что он звонил и что то говорил, а что говорил не помню, вспомнила только утром, благо ему не срочно надо было. и еще написала работникам не тот номер телефона. смотрю в книгу вижу фигу. Дома хорошо... там девочки есть, с ними можно разговаривать, они рядом. а тут никого нет. так страшно. надо сегодня вечером обязательно куда то вырваться или в гости позвать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote