• Авторизация


Дракончик Махасей. 14-12-2011 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Агата_К-2 Оригинальное сообщение

Дракончик Махасей.






   Захотелось всё-таки и мне попробовать связать  дракончика. Своего. Чего-то особенного, правда, не вышло, но зато получилось исполнить желаемое. А хотелось, чтобы дракончик вязался легко и быстро. Ростом он вышел почти 8 см, а в длину- почти 11. Имя ему дала дочка. МахасЕй. Как я поняла, это имя означает на детском языке "махатель крыльями":)))





[700x393]





Описание, кому интересно, тут:



Приятного вам вязания и хорошего настроения!



.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дракончик Махасей. | svetik_ivanova-85 - Дневник svetik_ivanova-85 | Лента друзей svetik_ivanova-85 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»