Захотелось всё-таки и мне попробовать связать дракончика. Своего. Чего-то особенного, правда, не вышло, но зато получилось исполнить желаемое. А хотелось, чтобы дракончик вязался легко и быстро. Ростом он вышел почти 8 см, а в длину- почти 11. Имя ему дала дочка. МахасЕй. Как я поняла, это имя означает на детском языке "махатель крыльями":)))
Описание, кому интересно, тут:
Приятного вам вязания и хорошего настроения!
.