• Авторизация


Эвкалиптовые драконы:) 09-12-2011 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Эвкалиптовые драконы:)




Красивые получаются мылки в этой форме,замечательные  подарки к новому драконьему году.Я уже стала  себе откладывать:)), а то все на продажу,да на продажу, а к празднику буду как сапожник без сапог))..



Мыло эвкалиптовое,лечебное,состав описан здесь.



100 грамм 20 гривен.Отправляю посылки только по Украине.



[400x300]  [400x300]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эвкалиптовые драконы:) | svetik_ivanova-85 - Дневник svetik_ivanova-85 | Лента друзей svetik_ivanova-85 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»