Помогите! Что не так я сделала? Я не заметила никакого молочка, их намазываешь на влажное тело, а они мажутся как твердое масло, наверно как массажные плитки. Их можно переплавить? И добавить может побольше эмульсионного воска?
Вот пропорции:
масло какао 35г
масло ши 20г
масло манго 10г
эмульсионный воск 20г
масло кокоса 10г
масло зародышей пшеницы 5г
Помогите!
[700x525]