• Авторизация


Гидрофильная плитка- что не так? 06-12-2011 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помогите! Что не так я сделала? Я не заметила никакого молочка, их намазываешь на влажное тело, а они мажутся как твердое масло, наверно как массажные плитки. Их можно переплавить? И добавить может побольше эмульсионного воска?
Вот пропорции:
масло какао 35г
масло ши 20г
масло манго 10г
эмульсионный воск 20г
масло кокоса 10г
масло зародышей пшеницы 5г
Помогите!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Гишпанка 06-12-2011-22:05 удалить
твердые масла: 80-85%;
жидкие масла: 15-20%;
эмульсионный воск: 20-25% от общего веса масел

вот стандартные пропорции

по-моему твердых масел многовато
Спасибо!!! А переплавить можно?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гидрофильная плитка- что не так? | svetik_ivanova-85 - Дневник svetik_ivanova-85 | Лента друзей svetik_ivanova-85 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»