• Авторизация


Крем для рук 23-11-2011 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гишпанка Оригинальное сообщение

Крем для рук




[показать]



Крем для рук "Питание и защита"



Питательный крем для рук содержит масло кокоса, которое придает бархатистость кожи, кедровое масло - самое полезное и бесценное масло, которые прекрасно питают, защищают кожу в течение всего дня. Мочевина и бетаин увлажняют кожу. А Гидролат розы омолаживает, регенерирует, разглаживает, повышает эластичность и упругость кожи. Ну и, конечно мой любимый аромат - ЭМ пальмарозы, которое не только приятно пахнет, но и увлажняет, освежает, поддерживает водный баланс кожи.



Утром намазал руки - и кожа не сохнет целый день, даже если часто моешь руки.





У крема очень гладка приятная текстура благодаря тому, что перемешивался ложкой, а не миксером. Конечно времени затрачено немного больше, но это того стоит!



Состав:

Масло кокоса 10 гр.

Масло кедра 10 гр.



Оливем -5 гр. (5%)



Гидролат розы - 50,5 гр.

Гидролизат шелка - 20 гр.

Бетаин - 2гр.

Мочевина - 2 гр.

Эфирное масло пальмарозы 0,5 гр.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крем для рук | svetik_ivanova-85 - Дневник svetik_ivanova-85 | Лента друзей svetik_ivanova-85 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»