Это цитата сообщения
Olga_Cergeevna Оригинальное сообщениеДЕЗОДОРАНТ-СТИК своими руками
[показать]
* 1 ст.л. крахмала кукурузного (я брала картофельный)
* 1 ст.л. пищевой соды
* около 1-1,5 ст.л. кокосового масла
* упаковка от старого дезика
* 3 кап. эм чайного дерева
* 3 кап. эм гвоздики
* 3 кап. эм лимона
Cмешиваем крахмал и соду, капаем туда масла и тщательно растираем. Начинаем по-немногу добавлять масло кокоса. Когда смесь станет липкой начинаем утрамбовывать в упаковку. Лучше делать это ложечкой и только в конце я надавила руками. Но масло быстро тает, поэтому нужно тут действовать аккуратнеенько.
3. Теперь скажу - эффект супер -СУХО и ВКУСНО ПАХНЕТ))) Даже мой муж - скептик - попробовал на себе))
4. Это сенсационная замена химическим, вызывающим рак дезикам. Поверьте большего вам не захочется. Это ВЕЩЬ)))))
Взято ЗДЕСЬ
Серия сообщений "Деоративная косметика":
Часть 1 - Рассыпчатая минеральная пудра своими руками
Часть 2 - Духи-Афродизиак... МК
...
Часть 13 - Как жить без химии...или комплект домашних чистящих средств.
Часть 14 - Нежнейший бальзам для губ на меду
Часть 15 - ДЕЗОДОРАНТ-СТИК своими руками
Часть 16 - Бальзам и блеск для губ
Часть 17 - блеск-бальзам для губ
...
Часть 34 - Натуральный деодорант из морской соли.
Часть 35 - Твёрдые духи (простой рецепт)
Часть 36 - бальзам для губ