Рецепт 1
30% воска
25% ши
25% какао
10% жожоба
5% меда
5% витамин Е
Рецепт 2
40% виноградная косточка
25% пчелиный воск
25% масло какао
5% масло авокадо
5% масло абрикоса
Вот мой любимый:
воск пч. - 1,5мл
Ши - 1 мл
какао - 1,5мл
ЭМ:бергамот, ЧД, эвкалипт( всего по 1 капл)
БМ:грецкий орех, зар.пшен., зверобой, расторопша (всего по 0,25 мл)
Для моих губ это то что надо,уж очень проблемные они у меня.
Теперь о том, что точно я для себя не добавлю - это ШОКОЛАД, для моей кожи губ он очень тяжелый, а вот родным - нормально.
Теперь как я делаю.
1. Топлю воск, потом туда идут какао и Ши (на водян. бане)
2. Потом отмеряю шприцом БМ и вливаю к 1.
3. Убираю с бани смесь 1-2 и вливаю в нее ЭМ.
4. Следующий шаг, это Как и куда залить. Так как мне удобно ( перепробовала разное).
Есть два варианта: 1-ый-баночка,как бальзам, и пальчиком потом на губки(но а если помада твердая,то это ж не удобно).
2-ой - футлярчики от старых помад( я так и делаю). Прежде чем заполнить своим, хорошо их протрите!!
Можно конечно сразу всю смесь залить в формочку, но там могут быть дырочки в средней части помады, и она(смесь) вся выбежит.что у меня и было первый раз
[показать] .
Пробовала заклеить, но это все ерунда.
ПРОЩЕ! Возьмите шприц нужного вам диаметра, но такой какой у вашей будущей формы от помады.Наберите нужной высоты смесь, переверните шприц,так,чтоб сверху было немного воздуха. И поставьте все это в холодильник,а лучше в морозилку, мин на 10-15.
Теперь достали, и острым ножом обрезали шприц там,где у вас отсался воздух.Выдавили готовую помаду и вставили в футляр от помады.Вот и все
[показать]
Да, а если вы хотите с цветом или запахом, тот тут можно и тени нужные пустить и румяна в смесь(для нужной текстуры,будет как магазинная), просто именно ОНИ будут очень легкими для кожи губок. Но т.к я люблю все натур
[показать] , то и цвета беру из натур.продуктов.
и, кстати, таки попробовала. уже неделю пользуюсь бальзамом, сделанным своими руками.
состав:
кокос+ши+пчелиный воск в одинаковой пропорции - кусочки размером примерно с ноготь большого пальца
масло жожоба - 10 капель
масло облепихи - 2-3 капли
ЭМ грейпфрута - 1 капля
чуть-чуть золотой мики
делала специально не много, хотела попробовать как вообще получиться. по количеству вышло пол тюбика от бальзама для губ. бальзам не тает, имеет легкий желтоватый оттенок за счет облепихового масла. состав мне понравился, буду экспериментировать дальше
[показать]
вот я писала, что добавляла облепиховое масло и золотую мику. облепиховое масло отлично ухаживает за кожей губ, а кроме этого придает слабый желтоватый цвет бальзаму. в сочетании с золотой микой на губах смотрится довольно симпатично, лично мне нравиться
[показать] присутствует эффект "влажных губ".
читала, что добавляют какао. хочу сама так попробовать сделать, но не совсем представляю, как его разводить в маслах и какой цвет оно может дать
[показать]
для цвета еще девочки добавляю остатки старой помады, но это уже на любителя.
свекольный сок (по отзывам бывалых) имеет свойство выцветать и со временем давать грязно-серо-фиолетовый цвет. мне кажется, что бальзам с ним может быстро испортиться
[показать]
Для эффекта припухлости губ добавляют несколько капелек мелиссы (не больше 2-х, а то запах слишком насыщенный), масла черного перца или корицы.
Я добавляла мелиссу, губы,конечно, до Джоллининых были далеки, но эффект легкого покалывания чувствовался. Так интересно было!
Настя
[показать]
[показать]
[показать] , Вы спасли мой бальзамчик- он мажется
[показать]
Рецепт исправленный:
Воск пчелинный-1 ч.л.
Масло какао-1 ч.л.
Масло винкость-1 ч.л
Миндальное масло-1ч.л.
Мед-0,5 ч.л.
Вит Е-2 кап
Глитер розовый, на глаз
вот наконец-то и мои бальзамчики "Карамелька"
[показать]
:
/img96.imageshack.us/i/p1010003mini.jpg/" rel="nofollow" style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; color: rgb(84, 137, 16); text-decoration: none; font-size: 13px; line-height: 18px; background-color: rgb(243, 247, 236); " target="_blank">
[показать]">
Делалапо самому первому Настиному рецепту (спасибо, Настюш), только заменила масло жожоба маслом сладкого миндаля:
3 ч.л. воска
2,5 ч.л. ши
2,5 ч.л. масло какао
1 ч.л. миндальное масло
0,5 ч.л. мёда
0,5 ч.л. вит. Е
Получился как раз такого приятного карамельного цвета с лёгким мерцанием и соответствующим запахом
[показать] Правда, на губах он просто прозрачный
Девочки, красота!
Храниться могут долго, т.к. портиться там нечему. А масла вроде не должны прогоркнуть сами по себе. В общем, если пользоваться, то до конца нормально. А хранить просто так - зачем.
Кстати, для сладости можно добавлять глицерин.
Читала, проверила. СЛегка придает. А вот ароматизаторы ОЧЕНЬ противные на вкус. Так что только ЭМ.
Девочки, я, наверное, что-то неправильно сделала... Сегодня посмотрела на свои бальзамчики, а они стали такие твёрдые, что почти и не мазались. Думаю, переплавлю. А когда, начала выковыривать содержимое из баночек, оказалось, что верхний слой (где-то 2/3) твёрдый, а в самом низу собрался мёд, и он был почти жидкий!
[показать] У кого-то было такое? Что с этим делать?
[показать]
Ты в горячем виде заливала? Вот и расслоилось. Лучше его еще в горячем немного миксером взбить.
Потом уже немного остудить, чтоб получилось по консистенции как мед (немного тягучее), а потом уже ложечкой в простерилизованные баночки.
Я делаю так :
5 г какао
5г воска
4-5 капель жидкого масла
10г ши
И получается просто абалдено) Так бальзам тверденький, а когда соприкасается с губами сразу тает и хорошо ложеться)
Я крашу бордовым пигментом и немного маслорастворимого красителя) На губах дает небольшой оттенок и блеск. И отдушку ложу) Очень нравится карамель, аж съесть хочется.
Пигмента кстати достаточно много бросаю.
Не блестит, потому что масло становится матовым, когда застывает, и даже если добавить много мики, блестеть практически не будет. А чтобы на губах был блеск, нужно добавлять касторку.
Сваяла бальзамчик :) Воск, ши, какао, жожоба, винкость -- всё по 5 грамм. Добавила перламутрового пигмента и пару капель отдушки вишня. Всё размешалось, комками не взялось, ничего не скукожилось, цвет проявился. Губы не слипаются, плёнки нет. Вкусненько пахнет вишенкой
[показать] В следующий добавлю чучуть касторки, чтобы блеска было больше
[показать]
пчёлкин воск 3 г.
масло кокоса 2 г.
масло ши 4 г.
масло жидкое 10 мл.
витамин Е (эм)10 кап.
Выход: 20 мл.(около)
Мало того весы как-то странно себя вели
[показать] ,так что делала практически на ощупь.
[показать]
(Вид из окна общаги военного городка
[показать]
[показать]
[показать] )
Сделала бальзамчик:
1ч воска
1ч какао
1ч ши
1ч мёда
0,5ч масло шиповника
0,5ч масло макадами
2 капли вит.Е. Залила - и в холодильник, прошёл час. Все какбы хорошо, но вот на дне жидкие пузырьки.
ice and fire вот рецептик бальзама
1,5 с.л жидк. масла(я персиковую косточку брала)
1 ст.л баттера
0,5 ч.л пчелин. воска(или другого на ваш выбор)
0,5 ч.л меда
5 кап.ЭМ сладкого апельсина
5 кап вит Е
Сделала я бальзамчики для губ! По рецепту Beltanee
1,5 с.л жидк. масла(я персиковую косточку брала)
1 ст.л баттера
0,5 ч.л пчелин. воска(или другого на ваш выбор)
0,5 ч.л меда
5 кап.ЭМ сладкого апельсина
5 кап вит Е
Такой классный, сразу увлажняет губки!
[показать]
Мне на форуме Академии чудес сказали, что надо меньше какао класть.
И вот идеальная рецептура бальзама:
-воск- 15%
-баттеры- 35%
-жидкие масла- 50%
Буду на выходных пробовать
[показать]
С ментолом очень интересная идея! Нашла вот такой рецепт, буду пробовать исполнить!
«Мятная свежесть»
- чайная ложка масла ши
- чайная ложка масла какао
- чайная ложка масла кокоса
- половина чайной ложки пальмового масла
- половина чайной ложки масла виноградной кости
- четверть чайной ложки масла миндаля