• Авторизация


Мыло с молоком,медом,овсяными хлопьями.. 10-11-2011 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lenusi4kA_81 Оригинальное сообщение

Мыло с медом, молоком и овсяными хлопьями.

Ещё один рецептик мыла, которое можно приготовить в домашних условиях. Получается оно очень мягкое и нежное. И если у вас очень "жесткая водка", которая сушит кожу, это мылко будет отлично увлажнять её. Читать далее
[540x405]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мыло с молоком,медом,овсяными хлопьями.. | svetik_ivanova-85 - Дневник svetik_ivanova-85 | Лента друзей svetik_ivanova-85 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»