• Авторизация


МЯТНОЕ МЫЛО 10-11-2011 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

МЯТНОЕ МЫЛО



Вот и меня настиг  осенью 2010 года ХЭНД-МЭЙД. Хотела сделать оригинальные подарки к грядущим праздникам. Всю осень варила мыло в больших количествах, как заведенная. Это занятие приносит мне  Первые мыльца отправились в  Питер в качестве подарка. Какое же это чудо создавать что-то своими руками и радовать близких своими проделками-поделками!!! 


Вот одно из осенних мыльц-МЯТНОЕ. Кстати, это мыло варилось в 4м часу ночи, в перерывах между  занятиями в 3D MAX  посвященных диплому. 


СОСТАВ: ДЕТСКОЕ МЫЛО, САХАР, ГЛИЦЕРИН, ПЕРСИКОВОЕ МАСЛО, ЛИСТЬЯ МЯТЫ, ЭФИРНОЕ МАСЛО МЯТЫ.


 


[699x505]



Серия сообщений "МЫЛКО МОЁ":

Часть 1 - МЯТНОЕ МЫЛО
Часть 2 - мыло "КОНФЕТИ"
Часть 3 - АПЕЛЬСИНКОВЫЕ МЫЛЬЦА-ПЕЧЕНЮШКИ :)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЯТНОЕ МЫЛО | svetik_ivanova-85 - Дневник svetik_ivanova-85 | Лента друзей svetik_ivanova-85 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»