Вот и меня настиг осенью 2010 года ХЭНД-МЭЙД. Хотела сделать оригинальные подарки к грядущим праздникам. Всю осень варила мыло в больших количествах, как заведенная. Это занятие приносит мне Первые мыльца отправились в Питер в качестве подарка. Какое же это чудо создавать что-то своими руками и радовать близких своими проделками-поделками!!!
Вот одно из осенних мыльц-МЯТНОЕ. Кстати, это мыло варилось в 4м часу ночи, в перерывах между занятиями в 3D MAX посвященных диплому.
СОСТАВ: ДЕТСКОЕ МЫЛО, САХАР, ГЛИЦЕРИН, ПЕРСИКОВОЕ МАСЛО, ЛИСТЬЯ МЯТЫ, ЭФИРНОЕ МАСЛО МЯТЫ.
Серия сообщений "МЫЛКО МОЁ":
Часть 1 - МЯТНОЕ МЫЛО
Часть 2 - мыло "КОНФЕТИ"
Часть 3 - АПЕЛЬСИНКОВЫЕ МЫЛЬЦА-ПЕЧЕНЮШКИ :)