• Авторизация


духи 06-11-2011 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Xana_Suray_II Оригинальное сообщение

духи




24 (200x133, 21Kb)





Несколько дней назад создала новые духи для себя и Лексы.



Себестоимость 40 мл вышла около 20 долларов, но такие духи точно не купишь-)



На масле жожоба с э.м. розы, жасмина, мандарина, мелиссы, лаванды, литсеи кубеба, сандала, пачули, иланг-иланга...



Закрепила аромо-фиксом.



Зреют...



Сейчас аромат - чувственно-свежий, очень глубокий, захватывающий, страстный и томный-)



Сначала слышна цитрусовая нота, потом раскрывается аромат афродизиаков...)



В духах высокий процент масел розы, жасмина и литсеи кубеба.



Очень любопытно, каким будет аромат через несколько недель, когда духи вызреют-)



=xs=



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник духи | svetik_ivanova-85 - Дневник svetik_ivanova-85 | Лента друзей svetik_ivanova-85 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»