
Несколько дней назад создала новые духи для себя и Лексы.
Себестоимость 40 мл вышла около 20 долларов, но такие духи точно не купишь-)
На масле жожоба с э.м. розы, жасмина, мандарина, мелиссы, лаванды, литсеи кубеба, сандала, пачули, иланг-иланга...
Закрепила аромо-фиксом.
Зреют...
Сейчас аромат - чувственно-свежий, очень глубокий, захватывающий, страстный и томный-)
Сначала слышна цитрусовая нота, потом раскрывается аромат афродизиаков...)
В духах высокий процент масел розы, жасмина и литсеи кубеба.
Очень любопытно, каким будет аромат через несколько недель, когда духи вызреют-)
=xs=