• Авторизация


Палантины связанные на вилке! 04-11-2011 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Pten4ik77 Оригинальное сообщение

Палантины связанные на вилке!



 На подарки в том году связала палантины на вилке, себя, конечно, тоже не обидела )))))


Именно по ним я и осваивала вилку!!!


Прикладываю схемки ;)


 Палантин "Горошек"


[показать] [показать]


Палантин "Пушистик" и себе в красном цвете к беретику:


[показать] [показать]  [показать] [показать] [показать]


 Палантин "Лапки"


[показать]


Палантин "Волны"


[показать]


К "Лапкам" и "Волнам" схемок не нашла, видно все в процессе экспериментов рождалось... Но принцип взят отсюда:


[показать]


А это мой самый первый шарфик, в нем несколько ошибок (сбивалась постоянно со счету), я его просто отложила, закопала куда-то, но мама раскопала его и забрала для бабулечки:


[показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Палантины связанные на вилке! | svetik_ivanova-85 - Дневник svetik_ivanova-85 | Лента друзей svetik_ivanova-85 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»