• Авторизация


Упаковка для подарка 28-10-2011 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Упаковка для подарка









Наконец дошли руки показать, как ещё можно использовать бархатную пудру и блёстки. И так берём коробочку необходимого размера ( либо делаем сами), обклеиваем коробку (везде, где хочется) двойным скотчем (можно купить в любом магазине хоз. товаров).





                                            



Вот, что получили.







Затем снимаем скотч и клеим любые кружева.







Насыпаем сверху бархатную пудру ,хорошо втираем пальцем, а лишнее стряхиваем кисточкой на бумагу и ссыпаем назад в баночку.







Стряхнув пудру. убираем кружева и насыпаем блёстки. Так же хорошо втираем пальцем и лишнее стряхиваем кистью назад в баночку.







Повторяем всю процедуру везде, где приклеили скотч и получаем вот такую красоту.







На дно коробочки приклеиваю бархатную бумагу.







Окончательно декорируем коробку по своему вкусу .







Внутрь коробочки кладём бумагу тишью и подарок (у меня это два кусочка мыла собственного изготовления это ещё одно моё увлечение).







Буду рада, если кому то пригодится эта идея.









 




 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Упаковка для подарка | svetik_ivanova-85 - Дневник svetik_ivanova-85 | Лента друзей svetik_ivanova-85 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»