• Авторизация


Мыло шампуневое " Пивное" 27-10-2011 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Beautiful_Linda Оригинальное сообщение

Мыло шампуневое " Пивное"




[показать]



Состав: НСЖК кокосового, касторового, репейного, горчичного, соевого, пальмового,пальмоядрового, ши масел,



экстракт корня лопуха, шишек хмеля, хны, сварено на черном живом пиве с добавлением цитрата и лактата натрия, обогащено маслом сезама. Подходит для нормальных и сухих волос.



 Прекрасное мыло против выпадения волос, придает объем и делает волосы шелковистыми и блестящими.



P.S. Есть правила приминения шампуневого мыла:



 - волосы должны привыкнуть к шампуневому мылу, с первого раза может и не все будет гладко и красиво:) ;



- тщательно вымывать;



- ополаскивать подкисленой водой ( добавлять в воду уксус, либо сок лимона из расчета 1ст.ложка на литр воды);



 - если волосы длинные, применять бальзам по длине волос (не на корни );



- расчесывать волосы, после того как они подсохли.



 Те кому подошло шампуневое мыло, как правило его не меняют и становятся обладателем роскошных волос.



 100гр- 30грн.



 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мыло шампуневое " Пивное" | svetik_ivanova-85 - Дневник svetik_ivanova-85 | Лента друзей svetik_ivanova-85 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»