• Авторизация


декор-упаковка для мыла 27-10-2011 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vasudevaya Оригинальное сообщение

декор-упаковка для мыла

вобщем я довольная - сама разработала чертеж для коробочки-сумочки, отдала отрисовать мужу в типографию, и там они мне навырезали на фигурном резаке из красивущщего картона ровненьких, приятных заготовок и этикеточек.
Получилась вот такая сумочка для мыла.. эта - для "Индийского Банана", минималистичная такая, под цвет мыла:)




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник декор-упаковка для мыла | svetik_ivanova-85 - Дневник svetik_ivanova-85 | Лента друзей svetik_ivanova-85 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»