• Авторизация


Рецепт кекса. Из бумаги... 27-10-2011 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рецепт кекса. Из бумаги...



Что это - чудесное дополнение сервировки стола, елочная игрушка или коробочка для подарка - решать вам, мое дело показать мастер-класс по изготовлению этой красоты 




[показать]




[показать]

[показать]



Для гламурных кексов понадобится плотная блестящая бумага




[показать]


А можно сделать супер-пупер кексик в стиле винтаж.


Для этого потребуется пластиковый стаканчик, газета и плотая бумага




[показать]

[показать]

Складываем гармошку из бумаги и приклеиваем к наружной поверхности стаканчика, покрытому большим количеством клея ПВА




[показать]

Мягко фиксируем гармошку и ждем полного высыхания




[показать]

[показать]Заклеиваем дно стаканчика бумагой




[показать]Сшиваем или склеиваем розетки из газетной бумаги




[показать]Для крышечки потребуется четыре розетки разного диаметра




[показать]Розетки приклеить на основание, которое поможет лучшему скреплению собранных деталей



[показать]Перед сборкой можно затонировать края дисков чернилами или краской



[показать]Для застежки можно использовать ленту-велькро



[показать]Украшаем вишенкой (самостоятельно сделать подобные ягодки можно из папье-маше, покрасить акриловой краской и покрыть лаком, но это мое личное мнение...)



[показать]Нижнюю часть кексика можно дополнительно украсить ленточкой



[показать]Все!



[показать]


 


 Источник


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рецепт кекса. Из бумаги... | svetik_ivanova-85 - Дневник svetik_ivanova-85 | Лента друзей svetik_ivanova-85 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»