• Авторизация


Упаковка подарков в эко стиле... 27-10-2011 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Упаковка подарков в эко стиле...




Бомбоделам и мыловарам! Вариант праздничной упаковки от  katjushkin




Экологично, красиво и очень стильно....



[показать]




2.                                               



Нам понадобятся: коробочка для упаковки, рукав для запекания и см.рисунок->







Дно коробочки обклеить бумагой, покрасить лаком (можно краской) нанося произвольные штрижки кисточкой. После того, как дно коробочки высохло, бока обклеиваем двусторонним скотчем, а потом спиралью приклеиваем шпагат. Оставляем от верхнего края 1,5 см, чтобы приклеить верхнюю часть (вяжем отдельно крючком из шпагата по кругу столбиком с накидом).







Наполняем коробочку опилками или сеном.







Выкладываем наш подарок, в моем случае это было мыло собственного приготовления+бомбочка для ванны=) и упаковываем пленкой для запекания(тк 1м прозрочной пленки стоит приблизительно 80р. =) дороговато)





 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Упаковка подарков в эко стиле... | svetik_ivanova-85 - Дневник svetik_ivanova-85 | Лента друзей svetik_ivanova-85 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»