Бомбоделам и мыловарам! Вариант праздничной упаковки от katjushkin
Дно коробочки обклеить бумагой, покрасить лаком (можно краской) нанося произвольные штрижки кисточкой. После того, как дно коробочки высохло, бока обклеиваем двусторонним скотчем, а потом спиралью приклеиваем шпагат. Оставляем от верхнего края 1,5 см, чтобы приклеить верхнюю часть (вяжем отдельно крючком из шпагата по кругу столбиком с накидом).
Выкладываем наш подарок, в моем случае это было мыло собственного приготовления+бомбочка для ванны=) и упаковываем пленкой для запекания(тк 1м прозрочной пленки стоит приблизительно 80р. =) дороговато)