• Авторизация


Кондиционер для волос 26-10-2011 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталья_Силицева Оригинальное сообщение

Кондиционер для волос




Что касается шампуневого мыла-я не нашла пока для себя подходящий рецепт. Но вот кондиционер для волос себе сделала. Дело в том, что у меня длинные окрашенные и мелированные волосы (пересушенные и поврежденные). Вчера сделала себе бальзам-кондиционер. Конечно же сразу побежала мыть голову. От результата в восторге   [показать]. Волосы легко расчесываются и совсем не похожи на старую паклю. Они стали нежными и шелковыми.

[400x306]

Состав:

2% масла кокоса вирджин, 

2% масла авокадо,

2% глицерина

3,5% цетилового спирта,

3,5% эмульгатора BTSM,

84% воды. 

Активы:

0,5% алантонин

1% Д-пантенол

1% молочной кислоты

0,6% консерванта( оптихем)

Разделила его на две части. Одну часть ничем не ароматизировала. Она имеет нежный аромат кокоса. Вторую ароматизировала эфирными маслами иланг-иланг и апельсин.



Мыло и косметика ручной работы 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кондиционер для волос | svetik_ivanova-85 - Дневник svetik_ivanova-85 | Лента друзей svetik_ivanova-85 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»