• Авторизация


Дневник Натка76 10-03-2011 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По одному гороскопу я - Дракон, по другому - Весы. Вот думаю кто же я: Дракон с весами или увесистый дракон...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
10-03-2011-18:48 удалить
Добро пожаловать на liveinternet.ru! Приглашаю к себе в дневник и в сообщество Learn_English.
Добро пожаловать на Ли.ру, надеюсь тебе тут понравится.
Приглашаю тебя к себе в дневник, становись моим другом, спрашивай, если что-то непонятно!:) Добавляйтесь в друзья
[376x545]
Miledi- 10-03-2011-19:39 удалить
Добро пожаловать на Ли.Ру. Заходи ко мне в дневник, если понравится, становись Постоянным Читателем, добавляйся в друзья


[500x445]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Натка76 | Натка76 - Дневник Натка76 | Лента друзей Натка76 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»