• Авторизация


Ах как не хочется стареть 27-08-2015 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x400]

 

 Ах как не хочется стареть,
 Уже сейчас, а не когда то,
 На седину свою смотреть
Встречая лет большие даты.

 И понимать что жизнь одна,
 И смерти боль неизлечима,
Искать для радости причины
 Когда душа тоской полна.

 Ну как не хочется стареть,
 Когда ещё теплы рассветы,
 И солнце шлёт тебе приветы,
 И вроде жить бы тыщу лет...

Прекрасней жизни счастья нет,
 И мудрость старости порука,
 Ты видишь свет...
Ты слышишь звуки,

 Ты любишь...

Ждёшь любви в ответ...

Но как не хочется...стареть
Когда душа твоя...извечна
И в мире этом бесконечна,
И любит чувствами болеть...

И вроде жить бы... тыщу лет...
О днях прошедших забывая
Шагать по самому по краю
Черты...нас за которой нет

Шагать уверенно, легко
Не зная смерти и болезней
И в этой жизни быть...полезным
И воздух пить...как молоко



Ах как не хочется...стареть
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Спасибо.С Днем СВЯТОГО НИКОЛАЯ!!!
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Благодарю.
Хоть и не хочется стареть, ноне обойдет нас стороной сей этап жизни,но не смотря на это поздравляю с 8 марта, желаю быть как можно дольше молодой, жизнерадостной. [показать] красивые картинки и анимации на www.animashka.info
Mila111111 13-07-2016-10:08 удалить
Поздравляю с Днем рождения! Желаю счастья, любви, радости, успехов!:)) [600x600]
ну старость , как и смерть неизбежность увы!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах как не хочется стареть | Любовь_Карпенкова - Дневник Любовь_Карпенкова | Лента друзей Любовь_Карпенкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»