Предлагаю Вашему вниманию рецепт сладкой колбаски, который можно приготовить очень быстро, поскольку он не требует выпечки, а компоненты, входящие в него, стоят достаточно недорого...Ингредиенты: 500 гр. печенья типа «Земляничное», «Клубничное» или «Привет», только не крекера; 1 банка неварёного сгущённого молока с сахаром; 200 гр. сливочного масла; 5 ч. ложек какао- порошка «Золотой ярлык».
Способ приготовления: Руками поломать печенье, чтобы получились небольшие кусочки или крошечки, затем добавить размягчённое сливочное масло, порезанное на куски. Хорошо перемешать. В полученную массу добавить какао- порошок и сгущённое молоко, перемешать до образования однородной консистенции. Из полученной массы сформировать небольшие колбаски, положить в целлофановый пакет и оставить в морозилке на 3 часа. Охлаждённые колбаски нарезать кусочками.
От себя: К перечисленным компонентам можно добавить 1 ст. ложку конъяка.
Приятного аппетита!http://goldlass.ru/vkusnyashka/kolbaska-iz-pechenya.html#more-772