• Авторизация


Улыбнемся?! 06-08-2011 03:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Solnyshko881 Оригинальное сообщение

Smeh (2) (196x167, 20Kb)
Реклама. Несколько капель этих духов придадут вам такую
неотразимость, что вас непременно изнасилуют.


Лейтенант после пьянки утром проспал. У него звонит телефон.
Приятный женский голос: Товарищ лейтенант, вы хотите секса по
телефону?

- Конечно, хочу!

- Тогда соединяю вас с командиром части.


Читая эпитафии, начинаешь думать, что умирают только хорошие
люди, а мерзавцы и негодяи - бессмертны.


Привет! Какая классная на тебе кофточка!

- Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет!

- Да ты не волнуйся, вырастут.

Свадьба:
- Согласны ли вы взять в жены эту женщину?
- Нет.
- А эту?

* * *

Трах тибе, дох! - тихо матерился на старо-арабском старик Хоттабыч, вырывая ещё один волосок из своей бороды.

* * *

- Доктор, у меня в голове маленький человечек все время ругается матом!
- Так это легко поправить! 1000 долларов и никаких проблем!
- Доктор, а знаете, что сейчас сказал маленький человечек?

* * *

Звонок в магазине:
- Ало, у вас нитки есть ?
- Есть!
- Суровые?
- И не говорите. Я к ним даже подойти боюсь.

* * *

Однажды к известному индийскому мудрецу пришли ходоки, чтобы увидеть его и обрести просветление и каждый по очереди подходил к нему с личной просьбой.
- Тебе чего? - спросил мудрец очередного подошедшего.
- Учитель, я хочу быть свободным.
- Свободен, -сказал мудрец,- Следующий.

Письмо друга



Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - Карикатуры Виктора Дидюкина
Часть 2 - Улыбнемся!?...
...
Часть 16 - Улыбнемся?!
Часть 17 - Мужчины ....
Часть 18 - Улыбнемся?! 2
Часть 19 - Просто анекдот!...2


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнемся?! | Любовь_Карпенкова - Дневник Любовь_Карпенкова | Лента друзей Любовь_Карпенкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»