• Авторизация


Дай, Бог, вам в себе себя найти! 10-07-2011 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

Дай, Бог, вам в себе себя найти!

 

[показать]

Не верьте тем, кто Вам не верит.

Не ждите тех, кто не спешит

Нажать звонок у Вашей двери,

Когда беда ваш дом крушит

 

Ищите тех, кто Вас услышит,

В толпе узнает, позовет,

С кем тонкой ниточкою свыше

Судьба Вас накрепко совьет.

 

Держитесь тех, кто с Вами споря,

Остался в главном заодно.

Кто разделил и слезы горя,

И бурной радости вино.

 

Доверьтесь тем, кто звону верит

Колоколов, а не монет,

Кто совесть Вашей мерой мерит,

Чье "да" - так да! А "нет" - так нет!

 

Спешите к тем, кто жаждет встречи,

Кто Вас как личный праздник ждет.

С кем раз в году прожитый вечер

Питает душу целый год.

 

Храните тех, кто сердцу дорог,

Над кем не властны времена.

Кто и тогда ведет Вас в гору,

Когда вершина не видна.

 

Как много озаренных светом

На нашем жизненном пути

Дай, Бог, их встретить. И при этом

Дай, Бог, в себе себя найти!

 

Автор-?

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Жизнь научит
Часть 2 - ЛюБоВь-это СчАсТьЕ...
...
Часть 98 - Мне сегодня немного надо ...
Часть 99 - Я тебя никогда не забуду, даже если сотрут мою память...
Часть 100 - Мария Петровых.Нет, мне не страшно быть одной.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ядония 11-07-2011-10:07 удалить
Спасибо за цитирование!!
Ответ на комментарий Luzi # Что то давненько вас не было видно, отдыхали?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дай, Бог, вам в себе себя найти! | Любовь_Карпенкова - Дневник Любовь_Карпенкова | Лента друзей Любовь_Карпенкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»