• Авторизация


Теперь ты это знаешь ... 08-07-2011 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

[700x465]

Чем больше отдаешь тепла,
Тем больше получаешь!
- Таков закон дарения,
А разве ты не знаешь?
Чем больше нанесешь обид,
Изрешетивших сердце,
Твое тем больше заболит,
И никуда не деться.
Все в нашей жизни – бумеранг
Любой поступок, слово.

Следы затянутые ран,
Нелепые оковы…
Все отпечатано в судьбе,
Мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я – тебе
Истории без края.
Не бойся же добро творить,
Не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить
До боли и до крови.
Навстречу счастью вдаль шагнуть
Попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть,
Ведь нами правит слово.
Чем больше отдаешь тепла
Тем больше получаешь.
Обратно выплеснут сполна –
Теперь ты это знаешь!

 автор не известен .

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий Luzi # Спасибо за симпочку!
Luzi 09-07-2011-04:15 удалить
Ответ на комментарий Любовь_Карпенкова # смайлики, смайлы


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теперь ты это знаешь ... | Любовь_Карпенкова - Дневник Любовь_Карпенкова | Лента друзей Любовь_Карпенкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»