• Авторизация


8 июля день Петра и Февронии 08-07-2011 08:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Молитва Петру и Февронии Муромским

О угодницы Божии, благовернии княже Петре и княгине Февроние, к вам прибегаем и к вам со упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных ( имярек), святыя молитвы ваши ко Господу Богу и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние. И ходатайствуйте нам у Царя Небеснаго житие благополучное и добрую христианскую кончину. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога во веки веков.

***
"В этот день хорошо заниматься любовной магией. В основном молодые семьи просили у святых послать им счастья и радости в супружеской жизни. А сделать это можно так.
Возьмите фотографию, где вы изображены вдвоем с мужем и, крестя ее, скажите вслух 3 раза заговор:

Святые Петр и Феврония, пошлите нам, Божьим рабам (ваши имена) счастья и радости в житии-бытии нашем, пошлите нам любви и уважения друг к другу. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
***
Если вы еще не встретили свою вторую половинку, то, возможно, вам поможет такой обряд.
Возьмите две церковные свечи и свяжите их вместе красной шерстяной нитью. Затем зажгите их и скажите вслух 3 раза заговор:

Святой Петр, пошли мне жениха хорошего, честного, пригожего, чтобы любил меня так, как ты любил свою супругу. Святая Феврония, пошли мне любви крепче камня, глубже морей-океанов, выше небес. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

После этого свечи затушите и уберите их в укромное место. Когда же вы встретите свою любовь, вновь зажгите свечи и дайте им прогореть до конца, после чего огарки выбросьте в любой водоем."

(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
imshikinnna 08-07-2011-09:04 удалить
Любаша, с праздником тебя!Здоровья,благополучия и чтобы дети твои тебя только радовали!Еду на дачу.Напишу завтра.
Ответ на комментарий imshikinnna # Спасибо, дорогая! И тебя тоже поздравляю с днём семьи, любви и верности! Всего тебе хорошего!
Ответ на комментарий imshikinnna # С днём семьи, любви и верности!
[640x512]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 8 июля день Петра и Февронии | Любовь_Карпенкова - Дневник Любовь_Карпенкова | Лента друзей Любовь_Карпенкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»