• Авторизация


Кабачки "Кусачие" - под крышечку 02-07-2011 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[400x214]
Название говорит само за себя!
Любителям остренького ну очень понравятся!



 
На 3 кг молодых кабачков: 4 крупных красных сладких перца, 1 стручок красного горького перца, 100г чеснока, по 1 ст.сахара и растительного масла, по 2 ст.л. томатного сока и воды, 1 ст.л. соли, 2 ст.л. 9% уксуса

Приготовление: Кабачки нарезать небольшими ломтиками (полукружьями или четвертинками круга). Чеснок и перцы пропустить через мясорубку, смешать с кабачками и остальными ингредиентами и варить на слабом огне 30 минут с момента закипания. Разложить в стерилизованные банки и укупорить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Однако сестренка ты в огороде много насадила,вот и заготавливай,а я может зимой в гости приеду вот и наемся!!!:clapping:
Ответ на комментарий Татьяна_Бортновская # Ладно договорились!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кабачки "Кусачие" - под крышечку | Любовь_Карпенкова - Дневник Любовь_Карпенкова | Лента друзей Любовь_Карпенкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»