• Авторизация


работы для комментов + код. 02-07-2011 04:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

МОИ работы для комментов + код.

[показать]
[показать]
[показать]
 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko

Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ну и как этим пользоваться,поделись,для таких как я это темный лес!!!:cray:
Ответ на комментарий Татьяна_Бортновская # Копируешь код в рамочке и вставляешь в комментариях.
Ну как,получила мою картинку?!
Ответ на комментарий Татьяна_Бортновская # неа картинку не получила, это же "работы для комментов" [показать]
Люба ! А что такое коменты???
Ответ на комментарий Любовь_Карпенкова # [показать]
Ну теперь я правильно отправила???
Вот ты мне сейчас розу в комментарии (коменте) оставила.
Ответ на комментарий Татьяна_Бортновская # [показать]
А ты боялась за меня!!! Я даже другим уже могу картинки отправлять!!!
Ответ на комментарий Татьяна_Бортновская # Способная ученица!
[400x440]
Ага,ну а теперь расскажи как такие картинки отправлять и где их скачать???


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник работы для комментов + код. | Любовь_Карпенкова - Дневник Любовь_Карпенкова | Лента друзей Любовь_Карпенкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»