• Авторизация


Вы делаете по утрам зарядку?.. 29-06-2011 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Я тоже не делаю. Я танцую  [показать]Заряжает здорово! И вообще люблю танцевать 

Особенно люблю под латино-американские  Предлагаю бесподобный ролик. Абсолютно несложные движения и прекрасная музыка - чем не зарядка?!! Попробуйте! Это весело, клево, хорошее настроение обеспечено

 


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы делаете по утрам зарядку?.. | Любовь_Карпенкова - Дневник Любовь_Карпенкова | Лента друзей Любовь_Карпенкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»