• Авторизация


лучшей ягодой на свете я клубнику назову 17-06-2011 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения аля_0105 Оригинальное сообщение


[показать]
6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)

Лучшей ягодой на свете
Я клубнику назову.
Ни по вкусу,
ни по цвету
Лучше ягод не найду!

Ах, июнь! – начало
лета,

Месяц радостных чудес,
Все цветет, благоухает
И
клубника поспевает
К дню рожденья моему.

Но чтоб ею
насладиться,

Надо много сил отдать,
И землице поклониться

И не раз, не два, не пять.

Прополоть, полить, окучить,


Подкормить и проредить,
Почвы новой, плодородной
С дальних
грядок наносить.

Вот все кустики окрепли,

Сочной зелени
листва,
Начинается цветенье,
Скоро ягода, ура!

На десерт
пойду на грядке

Я клубники наберу,
Сочной, спелой,
ароматной,
Так и тающей во рту!

6615 (70x47,  10Kb)
6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)
[cut Читать дальше...]
[показать]



[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)


Клубника созрела!

Хорошее дело!
А скоро полезут грибы.

Как лето прекрасно!
Всегда, ежечасно!
Теперь впечатленья
копи!

От солнца не скрыться.

Зажмуришься быстро
И
бронзовый ловишь загар.
И нет в том секрета,
Такое вот
лето,
Наверно, любой из нас ждал.

6615 (70x47,  10Kb)
6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)
[показать]

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)

Клубника поспела!

Вся
грядка горит,
Так сладко к себе
Ароматом манит.
- Бабуля!

Я буду тебе помогать!
Но ты разреши
Хоть клубничку
сорвать.

6615 (70x47,  10Kb)
6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)
[показать]

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)

Есть садовая сестричка,

У малютки землянички
Но
побольше, крупнее,
В огороде она зреет.

Ягодки ее для
деток

Повкуснее всех конфеток,
Вот клубника госпожа
Лета
красного душа!

6615 (70x47,  10Kb)
6615 (70x47,  10Kb)6615 (70x47,  10Kb)
[показать][/cut]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лучшей ягодой на свете я клубнику назову | Любовь_Карпенкова - Дневник Любовь_Карпенкова | Лента друзей Любовь_Карпенкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»