лучшей ягодой на свете я клубнику назову
17-06-2011 19:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
аля_0105 Оригинальное сообщение
[показать] 

Лучшей ягодой на свете
Я клубнику назову.
Ни по вкусу,
ни по цвету
Лучше ягод не найду!
Ах, июнь! – начало
лета,
Месяц радостных чудес,
Все цветет, благоухает
И
клубника поспевает
К дню рожденья моему.
Но чтоб ею
насладиться,
Надо много сил отдать,
И землице поклониться
И не раз, не два, не пять.
Прополоть, полить, окучить,
Подкормить и проредить,
Почвы новой, плодородной
С дальних
грядок наносить.
Вот все кустики окрепли,
Сочной зелени
листва,
Начинается цветенье,
Скоро ягода, ура!
На десерт
пойду на грядке
Я клубники наберу,
Сочной, спелой,
ароматной,
Так и тающей во рту!


[cut Читать дальше...]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]



Клубника созрела!
Хорошее дело!
А скоро полезут грибы.
Как лето прекрасно!
Всегда, ежечасно!
Теперь впечатленья
копи!
От солнца не скрыться.
Зажмуришься быстро
И
бронзовый ловишь загар.
И нет в том секрета,
Такое вот
лето,
Наверно, любой из нас ждал.


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]



Клубника поспела!
Вся
грядка горит,
Так сладко к себе
Ароматом манит.
- Бабуля!
Я буду тебе помогать!
Но ты разреши
Хоть клубничку
сорвать.


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]



Есть садовая сестричка,
У малютки землянички
Но
побольше, крупнее,
В огороде она зреет.
Ягодки ее для
деток
Повкуснее всех конфеток,
Вот клубника госпожа
Лета
красного душа!


[показать][/cut]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote